Розкладіть на множники: 1) n2+2mn+m2;2)z/2-d/2


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.

Объяснение:

2n+2mn+m2= 2(n+mn+m)

z/2-d/2= (z-d):2