Разложить на множители 21a+3ab+14+2bпомогите пж ,отдам все свои балы​


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

Ответ:

(3a+2)(b+7)

Объяснение:

21a+3ab+14+2b=(3ab+2b)+(21a+14)=b(3a+2)+7(3a+2)=(3a+2)(b+7)