Возведите в куб выражения 27-х³у³+1258-х³64-х³1-х³СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 30 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пидюра Витта.

Ответ:

 {3}^{3}  -  {x}^{3}  = (3 - x)(9 + 3x +  {x}^{2} )

 {y}^{3}  +  {5}^{3}  = (y + 5)( {y}^{2}  - 5y + 25)

 {2}^{3}  -  {x}^{3}  = (2 - x)(4 + 2x +  {x}^{2} )

 {4}^{3}  -  {x}^{3}  = (4 - x)(16 + 4x +  {x}^{2} )

 {1}^{3}  -  {x }^{3}  = (1 - x)(1 + x +  {x}^{2} )