Внести множитель под знак корня a√11 1)√11a 2)√11a2 3)√11a4


Ответы на вопрос

Отвечает Горская Елена.

Ответ:

2 ) a\sqrt{11}=\sqrt{11a^{2} }

Объяснение:

2 ) a\sqrt{11}=\sqrt{11a^{2} }