Обратите внимание на пирамиды чисел: а) 1 * 8 + 1 = 9, 12 * 8 + 2 = 98, 123 * 8 + 3 = 987 А как

дальше?

Ответы на вопрос

Отвечает Андросова Лена.

Объяснение:

\ \ \ \ \ 1*8+1=9\\.\ \ \ 12*8+2=98\\.\ \ 123*8+3=987\\.\ 1234*8+4=9876\\12345*8+5=98765\ ...