5(n+2m)-4(2m-3)-12,.якщо n=1.2иm=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Аделина.

Ответ:

-6

Объяснение:

5n+10m-8m+12-12=5n+2m

5*1,2*2*(-6)= 6-12=-6