Розв'яжи рівняння y²-11y=0 СРООООЧНО ДАЮ 20 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каревская Вероника.

Ответ:

y²-11y=0

y(y-11)=0

y=0          або      у-11=0

                            у=11

Объяснение: