Дана функция: у = х2 – 2x – 3 Вычислите координаты вершины параболы (m; n) Верных ответов: 2 n = -4

П= 4 m = -1 m =1​

Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Даша.
Координаты вершины (1;-4)
x=-b/2a=2/2=1
y(1)=1^2-2-3=1-5=-4