(x+3)(x-2)-(x-3,5)(x+4)=0изменила не так написала просто(​


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

Ответ:вот

Объяснение:


Отвечает Зайцев Коля.

(x + 3)(x - 2) - (x - 3,5)(x + 4) = 0

x^2 - 2x + 3x - 6 - (x^2 + 4x - 3,5x - 14) = 0

x^2 - 2x + 3x - 6 - (x^2 + 0,5x - 14) = 0

x^2 - 2x + 3x - 6 - x^2 - 0,5x + 14 = 0

0,5x + 8 = 0

0,5x = - 8

x = - 16