Дан треугольник abc в котором угол A=60 а угол b=60 найдите угол c


Ответы на вопрос

Отвечает Болдина Полина.

Ответ:

60

Объяснение:

Сумма углов треугольника=180 градусов
Угол c=180-60-60=60

Отвечает Ивако Кирилл.

Ответ:

60

Объяснение:

сумма углов треугольника равна 180 градусов

180-(60+60)=60

ответ:c=60 градусов