Розкладіть многочлен a³-8+a²+2a+4на множники​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Анастасия.

a^3-8+a^2+2a+4=(a-2)(a^2+4a+4)+(a+2)^2=(a-2)(a+2)^2+(a+2)^2=(a+2)^2 *(a-2+1)

Отвечает Майский Валерий.

............ ,...........

Объяснение:

только так