-2x(x-a)+(8-x)(8+x)=? Помогите с ответом,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Усик Іра.

Ответ:

-2x(x-a)+(8-x)(8+x)=-2x²+2xa+64-x²=-3x²+2xa+64

Объяснение:

a²-b²=(a-b)(a+b)