Розв’язати рівняння 5y^3-45y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

у1=0

у2=3

у3=-3

Объяснение:

5у³-45у=0

5у(у²-9)=0

5у=0

у1=0

у²-9=0

у²=9

у2=3

у3=-3

Отвечает Упыр Ульяна.

Объяснение:

решение и пояснения смотри на фотографии