07. Найдите частное: 1) 1,68: 0.8; 4) 1,64 : 0,41; : 7) 60,75 : 0,9; 66 1)1,68÷0,8=168÷80= 2,1;

168|80-160|2,1___| 80 -80_____ 02)2,08÷0,05=208÷5=41,6; 208|5 -20 |41,6 __ 8 -5 _ 30 -30 __ 03)86,1÷0,41=8610÷41=210; 8610|41- 82 |210 ___ 41 -41 __ 04)1,64÷0,41=164÷41=4; 164|41 -164|45)0,29÷0,05=29÷5=5,8; 29|5 -25|5,8 ___ 40 -40 ____ 06)20,3÷1,45=2030÷145=14; 2030|145 -145 |14 ____ 580 - 580 ____ 07)60,75÷0,9=6075÷90=67,5; 6075|90 -540 |67,5 ____ 675 -630 ___ 450 -450 ____ 08)0,016÷0,08=16÷80=0,2 16,0|80 -160 |0,2 ___ 09)2,244÷5,61=2244÷5610=0,4 2244,0|5610 - 2244 0|0,4 ______ 0​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Любовь.

Ответ:

ахахахах

1)1,68÷0,8=168÷80= 2,1;

168|80

-160|2,1

___|

80

-80

_____

0

2)2,08÷0,05=208÷5=41,6;

208|5

-20 |41,6

__

8

-5

_

30

-30

__

0

3)86,1÷0,41=8610÷41=210;

8610|41

- 82 |210

___

41

-41

__

0

4)1,64÷0,41=164÷41=4;

164|41

-164|4

5)0,29÷0,05=29÷5=5,8;

29|5

-25|5,8

___

40

-40

____

0

6)20,3÷1,45=2030÷145=14;

2030|145

-145 |14

____

580

- 580

____

0

7)60,75÷0,9=6075÷90=67,5;

6075|90

-540 |67,5

____

675

-630

___

450

-450

____

0

8)0,016÷0,08=16÷80=0,2

16,0|80

-160 |0,2

___

0

9)2,244÷5,61=2244÷5610=0,4

2244,0|5610

- 2244 0|0,4

______

0