Помогите решить уравнение с полным решением: x²+6x+9=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Алёна.

x^{2} +6x+9=0

(x+3)^{3} =0

x+3=0

x=-3

Отвечает Пригун Владислав.
По формуле получаем
(Х+3)= 0
Х+3= 0
Х= -3