(4+3а)(3а-4)-(3а-1)(9а^2+3а+1) решите уравнение пожалуйста! Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

(4+3а)(3а-4)-(3а-1)(9а^2+3а+1)=(3а+4)(3а-4)-(27а³-1)=9а²-16-27а³+1=9а²-15-27а³=-27а³+9а²-15

Объяснение:

Отвечает DELETED.

Відповідь:

--27a³+9a²-15

Пояснення:

упросьупроститьупростить:

(3а+4)(3а-4)-(27а³-1)

вычислить:

9а²-15-27а³

поставить в правильном порядке:

-27а³+9а²-15