А²-4ау+4у²-49 подати у вигляді добутку ​


Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.

Ответ:

a²-4aу+4у²-49=(а-2у)²-7²=(а-2у-7)(а-2у+7)

Объяснение: