Подайте у вигляді много члена вираз (2а-3b)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Салтанат.
(2а-3b)² = 4a² - 12ab + 9b²
Лучший пж
Отвечает Кэйнэряну Маша.

(2a-3b)²=(2a)²-2*2a*3b+(3b)²=4a^2-12ab+9b^2