29корень3 умножить tg 480


Ответы на вопрос

Отвечает Мұхамедқалиева Риза.

Ответ:

tg 480 по таблице ≈ -0,782

29 \sqrt{3}  \times ( - 0.782) =  - 29 \sqrt{3}  \times 0.782 =  - 22.678 \sqrt{3}    =  - 39.3