Розвязати ривняння у (в квадрате) +12у+36=0


Ответы на вопрос

Отвечает Алиасхабов Умар.

у²+12у+36=0. перед нами - квадрат суммы. свернём его.

(у+6)²=0, значит

у+6=0

у= -6

Отвечает Грехова Елизавета.

Ответ:

Х=у+1

2(у+1)+3у=12

2у+2+3у=12

5у=10

У=2

Х=у+1=2+1=3

Объяснение: