Преобрезуйте в многочлен (4x - 5y)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бескараваев Данил.

Ответ:

(4x-5y)^2=(4x)^2-2*4x*5y+(5y)^2=16x^2-40xy+25y^2.

Объяснение:

квадрат разности. формула

(а-в)²=а²-2ав+в²

Отвечает Семененко Мария.

Ответ:

(4x - 5y)²=16х²-40ху+25у²

Объяснение:

(a-b)²=a²-2ab+b²