ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАДАНИЕ ЛЕГКОЕ ПРОСТО СОМНЕВАЮСЬ С ОТВЕТОМ Разложи на множители:

81t^2+180t+100 Выбери все возможные варианты: (9t-10)^2 (9t+10)(9t-10) (9t+10)(9t+10) (9t-10)(9t-10)

Ответы на вопрос

Отвечает Пайвин Никита.

Ответ:

81t²+180t+100=(9t+10)²=(9t+10)(9t+10).

Объяснение:

a²+2ab+b²=(a+b)².