Даю 10б с объяснением:3х=28-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Алина.

3х = 28 - х // + х

4х = 28 // :4

х = 7

Отвечает Аксиневич Иван.

Ответ: 3х=28-х

3х+х=28

4х=28                 28:4=7

х=7