(в-10)(в+10) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Tarjumanyan Georgi.

Ответ:

(в-10)(в+10)=в²-10²=в²-100

Объяснение:

формула разности квадратов

(а-в)(а+в)=а²-в².

Отвечает Лукьянов Влад.

Ответ:

(b - 10)(b + 10) = b {}^{2}  - 10 {}^{2} = b {}^{2}   - 100