(9/8-6/7) * 5/6 9/8 это тип дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Петрухин Андрей.

Ответ:

(9/8-6/7)*5/6=25/112

Объяснение:

((9*7-6*8)/56)*5/6=(15/56)*5/6=5/56*5/6=25/112

если был полезен, сделай лучший ответ:)