Спростить выраз 0,5√16а²


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

0,5√16а² = 0.5 * 4a = 2a

Объяснение:

Отвечает Творонович Настя.
Ответ: 2а так как 0,5*4а=2а