1)25а2-49в22)(7с-5а)23)(4а+9с)24)(а-7с)35)(5а-2в)3​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

решение и формулы смотри на фотографиях




Отвечает Лис Настя.

Ответ:

25a  ^ { 2  }  -49b  ^ { 2  }   =(5a-7b)(5a+7b)\\ (7c-5a)  ^ { 2  }   =49c^2-70ca+25a^2\\ (4a+9c)  ^ { 2  }   =16a^2+72ac+81c^2\\ (a-7c)  ^ { 3  }   =a^3-21a^2c+147ac^2-343c^3\\ (5a-2b)  ^ { 3  }   =125a^3-150a^2b+60ab^2-8b^3

Объяснение: