(3x+4)-16 спростить вираз плисс​


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

раскроем скобки и приведем подобные.

(3х+4)-16=3х+4-16=3х-12

Отвечает Селянинова Ксения.

Ответ:

(3x+4)-16 = 3x+4-16 =3x-12=3(x-4)

Объяснение: