(3а²+4в³)(3а²-4в³)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Попков Артём.

Ответ:

9a^4-16b^6

Объяснение:

по формуле сокращенного умножения (a+b)(a-b) = a^2-b^2

Отвечает Коптев Максим.

Ответ:

По формуле: (a-b)(a+b)=a^2-b^2

Объяснение:

(3а²+4в³)(3а²-4в³)= (3a^2)^2-(4в^3)^2=9a^4-16в^6