1) (x + 5)(x - 5) 2) (a +3)(a - 3) 3) (a-4)(4+a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Туманян Эдик.

Ответ:

(x + 5)(x - 5)=x^{2} -5^{2} =x^{2} -25\\(a +3)(a - 3)=a^{2} -3^{2} =a^{2} -9\\ (a-4)(4+a)=4a+a^2-16-4a=a^{2} -16

Объяснение:

Отвечает Панфилова Анастасия.

1)(х+5)(х-5)=х²-25

2)(а+3)(а-3)=а²-9

3)(а-4)(4+а)=а²-16