3x²-4x=0решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ:

0; 4/3

Объяснение:

x (3x-4) = 0

x = 0 или 3x-4 = 0

                 x = 4/3

Отвечает Краснов Егор.

Ответ:

для таких уравнений существует photomath :Р