Представьте выражение в виде квадрата двучлена 25 x^2 + 49 y^2- 70xy​


Ответы на вопрос

Отвечает Asanova Aisulu.

Ответ:

25 x² + 49 y²- 70xy​=25 x²- 70xy + 49 y²=(5x-7y)²

Объяснение:

(a-b)²=a²-2ab+b²