Вычеслите: sin 30° cos 15° + cos 30° sin 15° СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛОВ❗❗❗​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Тёма.

Ответ:

sin 30 .cos 15 + cos30.sin 15 =sin (30+15)=sin 45 =1/2  √2

Отвечает Sheviwama Selatyra.

Ответ:

Объяснение:

sin(a+b)=sinacosb+sinbcosa

sin(30+15)=sin45=sqrt2/2