-9 целых 1/12 <20 вычети из обеих частей 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Папирина Арина.

 - 9 \frac{1}{12}  < 20 \\  - 25 \frac{1}{12}  < 4

Отвечает Колесов Саша.

Пошаговое объяснение:

-9 целых 1/12-16=-25 целых 1/12

20-16=4

-25 целых 1/12<4