СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!! 8. Знайдіть значення виразу А) 2; Б) 4; B) 2,5; Г) 0,4.З ПОЯСНЕННЯМ!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Г

Объяснение:

(⅕✓10)²=⅕²×10=0,2²×10=0,04×10=0,4