Упростите выражение а) -0,6a³b(-2a²b³)³б) 0,8xy⁴(-6xy⁴)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Дима.

Ответ:

вот также:)

Объяснение:

я бы тоже хотел лайк:)


Отвечает Зингаева Лиза.

а) -0,6a³b(-2a²b³)³= -0,6a³b*(-8)*а⁶*b⁹=4,8а⁹b¹⁰

б) 0,8xy⁴(-6xy⁴)²​=0,8xy⁴*36*x²*y⁸=28,8x³y¹²