Найдите ординату точки пересечения графика функции f(x)=4^x+3-7 с осью ординатбуду рад помощи,

заранее спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.

Ответ: 57

Объяснение:

f(x)=4^ (x+3) -7,  на оси ОУ  х=0,  найдем f(0)=4^(0+3) -7 =64-7=57