Побудуйте графік функції у = |х|, -5≤ х ≤1​


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Павел.

x(0) y=0^5-1 y=-1

x(1) y=1^5-1  y=0

x=(2) y=2^5-1 y =32

x(-1)  y= (-1^5)-1 y=-1-1=-2

x(-2)  y= (-2^5)-1 y=-32-1=-33