пользуясь графиком функции y=x^3,найдите несколько значений:х,при которых значение функции больше

4;меньше 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

y=x^3

Объяснение:

y=2^3=8           y=3^3=27 - больше 4

y=1^3=1             y=-2^3=-8 - меньше 4