2) (2 - 2)3 – 24(z - 6) = 132 – 7; 3) (y + 3)3 – 2y - 30 = y²(9 + y); 4) (3 - t)+ 3t + 21 = -tº(t

– 9). -50 голосов дам ​

Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Ксюша.

Ответ:

(2-2)3-24(z-6)=132-7

Объяснение:

2*3-2*3-24*z+24*6=132-7

6-6-24z+144=125

0-24z=125-144

-24z= -19

19=24z

24z=19

x=19/24