ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО. Упрости выражение и найди его значение при т = 9,4.-Зm (3m+ 3) - (3m

— 3) (3 +Зm).Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Вівсяна Анастасія.

Ответ:

Объяснение:

Предполагаю что при m = 9.4,а не "т"

-3m(3m+3)-(3m-3)(3+3m) = -9m^2-9m - (9m + 9m^2-9-9m) =-9m^2 -9m -9m -9m^2+9+9m = -18m^2-9m+9

-18*(9.4)^2 -9 * 9.4 + 9 = -1590.48 - 84.6+9=-1666.08