Помогите алгебра. 64:8х-54=2(45-41)


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

64:8*х-54=2(45-41)

8х-54=2*4

8х-54=8

8х=8+54

8х=62

х= 7,75

Отвечает Божок Дарина.

Ответ: х=7,75

Объяснение:

……………..