Розв'яжіть рівняння 50х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

50x=5 | :(50)

x=5/50 (сократим на 5).

x=1/10=0,1.

Отвечает Смирнов Евгений.

вот

Ответ:

x=5:50

x=0.1

ккккккккккккккккккккккккк