4 7/9*3/11-3 5/9*3/11 У МЕНЯ КОНТРОЛЬНАЯ ХЕЛП


Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Евгений.

\frac{1}{3}

\frac{43}{9}*\frac{3}{11}  -\frac{32}{9}*\frac{3}{11}= \frac{43}{3}*\frac{1}{11}  -\frac{32}{3}*\frac{1}{11}=\frac{43}{33}-\frac{32}{33}=\frac{1}{3}