X²-3x+2/x-2=0 по одз пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Талова Юлия.

\frac{x^{2}-3x+2 }{x-2} =0 , ОДЗ х-2≠0 , х≠2

x²-3x+2=0 , x₁+x₂=3 ,x₁*x₂=2 ⇒  x₁=1 , x₂=2 не подходит под ОДЗ

Ответ х=1

Отвечает Грущинский Даниил.

Объяснение:

Вот и все просто перепиши