Разложить многочлен 0.16а²-b² и отметьте верный ответ. (0.4a-b)² (0.04a-b)² (0.4a-b)(0.4a+b)

(0.04a-b)(0.04a+b)

Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Александр.

Ответ:

0.16а²-b²=(0.4a-b)(0.4a+b)

Объяснение:

a²-b²=(a-b)(a+b)

Отвечает Сачков Вадим.

0,16a² - b²
4/25 a² - b2
( 2/5 a - b ) * (2/5 a + b )
( 0,4 a - b ) * ( 0,4 a + b )