Решить 3*1/√3+4*1/2*1/2+√3√3+3√3​


Ответы на вопрос

Отвечает Свидинский Павел.

Объяснение:

3=√3×√3

яблоко+3яблоко=4яблоко также с корнем

√3+3√3=4√3

1/2×1/2=1/4×4=1