ПОМОГИТЕ БЫСТРЕ1!! ПОЖАЛУЙСТА! даю 15 баллов Раскрой скобки: (−8x − 7)⋅(−3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Митраков Кирилл.

(-8x-7)*(-3)=-8x*(-3)-7*(-3)=24x+21.

Отвечает Николаев Илья.

Ответ:

Просто умножаешь каждое число (8х-3)(-7)=-56х+21=21-56х