Разложи на множители: -22x^2+44xy-22y^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Кирилл.

Объяснение:

-22x²+44xy-22y²= -22×(x²-2xy+y²)= -22×(x-y)²= -22×(x-y)×(x-y)