X^2+4x+4=0 Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Ирина.

х²+4х+4=0

свернём выражение по формуле квадрата суммы.

(х+2)²=0. если число в квадрате =0, то это только 0.

х+2=0

х= -2.

Отвечает Воробьев Евгений.

Ответ:

x=-2

Объяснение: